Palmarés

 

 PALMARÉS

 

IMG20221007180339

 

AÑO  2024

 

 EQUIPOS    
     
     
     

 

 INDIVIDUAL    
 Campeonato Gipuzkoa Juvenil  Ibon Muñoz TERCERO
     
     

 

 AÑO  2023

 

 EQUIPOS                   6 Trofeos    
Liga Gipuzkoa Equipos ritmo lento, Primera Categoría  Bidasoa A  SUBCAMPEÓN
Liga Gipuzkoa Equipos ritmo lento, Segunda Categoría  Bidasoa B  CAMPEÓN
Liga Gipuzkoa Equipos ritmo lento, Segunda Categoría  Bidasoa C  TERCERO
Cto. Gipuzkoa Equipos Infantil  Bidasoa A  CAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Equipos Alevín  Bidasoa A  SUBCAMPEÓN
Cto. Euskadi Infantil  Bidasoa A  CAMPEÓN

 

 INDIVIDUAL           15 Trofeos    
 Torneo Salto Systems Absoluto Juan Antonio Pereira  TERCERO
 Torneo Salto Systems Sub-16 Asier Martinez  CAMPEÓN
 Torneo Salto Systems Sub-16 Siena Ibarra  SUBCAMPEONA
 Torneo Salto Systems Sub-16 Jon Pereira  TERCERO
 Torneo Salto Systems Sub-12  Adur Muñoz  SUBCAMPEÓN
 Cto. Euskadi Infantil  Jon Vernier  SUBCAMPEÓN
 Cto. Euskadi Infantil  Siena Ibarra  PRIMERA  FEMINA
FGA.-Azkoitia Sustapena Sub-14  Jon Vernier  SUBCAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Segunda Donostia  Ibon Muñoz  SUBCAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Tercera Irun  Jose Maria Laguna  CAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Tercera Irun  Ecaterina Apostol  SUBCAMPEONA
Cto. Gipuzkoa Tercera Irun  Siena Ibarra  TERCERA
Cto. Gipuzkoa Cadete  Ibon Muñoz  SUBCAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Femenino  Ecaterina Apostol  CAMPEONA
Cto. Gipuzkoa Femenino  Siena Ibarra  SUBCAMPEONA

 

 AÑO 2022

 

EQUIPOS                  6 Trofeos    
Cto. Gipuzkoa Equipos ritmo lento, Segunda Categoría  Bidasoa A  CAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Equipos ritmo lento, Segunda Categoría  Bidasoa B  TERCERO
Cto. Gipuzkoa Equipos ritmo lento, Tercera Categoría  Bidasoa D  SUBCAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Equipos Blitz  Bidasoa A  TERCERO
Cto. Gipuzkoa Equipos Infantil  Bidasoa A  CAMPEÓN
Cto. Euskadi Equipos Infantil  Bidasoa A  TERCERO

   

INDIVIDUAL    17 Trofeos    
Cto. Gipuzkoa Femenino  Siena Ibarra  SUBCAMPEONA
Cto. Gipuzkoa Infantil  Asier Martinez  CAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Infantil  Ibon Muñoz  TERCERO
Cto. Euskadi Alevin  Jon Vernier  TERCERO
Cto. Euskadi Alevin  Siena Ibarra  PRIMERA FEMINA
Cto. Euskadi Infantil  Asier Martinez  SUBCAMPEÓN
Festival Salto Systems Sub-20  Alejandru Banari  CAMPEÓN
Festival Salto Systems Sub-14  Jon Pereira  CAMPEÓN
Festival Salto Systems Sub-10  Danel Artola  CAMPEÓN
FGA.-Azkoitia Sustapena Sub-14  Ibon Muñoz  CAMPEÓN
FGA.-Azkoitia Sustapena Sub-14  Marco Pierto  TERCERO
FGA.-Azkoitia Sustapena Sub-12  Jon Vernier  CAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa ritmo lento Segunda Gurpo B  Juan Antonio Pereira  SUBCAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa ritmo lento Segunda Grupo B  Antonio Martin  TERCERO
Cto. Gipuzkoa ritmo lento Tercera Grupo A  Ibon Muñoz Ferreira  SUBCAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa ritom lento Tercera Grupo A  Ibon Muñoz Moares  TERCERO
Cto. Gipuzkoa ritmo lento Cadete  Ibon Muñoz   TERCERO

 

AÑO 2021

 

EQUIPOS    
Gaztedi-Kutxa Txapelketa, Txikiak Bidasoa A SUBCAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Alevín Bidasoa A CAMPEÓN
Cto. Gipuzkoa Infantil Bidasoa A TERCERO
     
     
 INDIVIDUAL    
 Cto. Gipuzkoa Alevín Asier Martinez CAMPEÓN
 Cto. Gipuzkoa Alevín Jon Vernier SUBCAMPEÓN
 Cto. Gipuzkoa Alevín Marco Prieto TERCERO
     
     

 

AÑO 2020

 

EQUIPOS    
Gaztedi-Kutxa Txapelketa Txikiak Bidasoa A CAMPEÓN